Район: Канавинский район; Ленинский район; Нижегородский район
Обсуждения:Ребята, отличная кухня! Вкусно, быстро. Реально большие и очень хорошо приготовленные блюда. ОДОБРЕН... весь текстРебята, отличная кухня! Вкусно, быстро. Реально большие и очень хорошо приготовленные блюда. ОДОБРЕНО! Четверо командировочных из Москвы.